Делегация Рунета в бане



Как и было анонсировано ранее, сегодня в дрезненскую баню посетила делегация ведущих банных сайтов Рунета Горнило.Ру и Русбани.Ру. Вкратце – все довольны!

Делегация с просторов виртуальной Сети не просто попарилась в бане, но и сделала ряд замеров стандартных показателей парной бани, а также понаблюдала за реакцией посетителей на проводимые измерения и мнение (стиле парения) о правильном паре профессионалов Сети.

Краткие итоги таковы:
  • «Баня у пруда», несмотря на солидный возраст, сохранила не просто хорошую и комфортную инфраструктуру, но и готова давать первоклассный пар;
  • За редким исключением, внутреннюю инфраструктуру гармонично дополняют и постоянные посетители, искренне, хотя и немного эгоистично, пытающиеся развивать культуру парения;
  • Ряд посетителей, к сожалению, не готовы и не желают «прислушиваться» к советам профессионалов о правильных (читаем – полезных для здоровья и наиболее эффективных) способах приема тепловых ванн в парной, и парятся «по-старинке» - так, как когда-то сами будучи детьми увидели в этой бане и привыкли делать все «по подсмотренному».

Было сделано много заметок и фотографий, с которыми в самое ближайшее время гости поделятся с общественностью.

Ждем расширенного отчета.

В гостях у дрезненской бани посетители сайтов Горнило.Ру и Русбани.Ру
Горнило.Ру и Русбани.Ру в дрезненской «Бане у пруда»


2009-11-21



Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:

Ваш e-mail (не публикуется):


       






Пользовательское соглашение

© Copyright  2008—2024
«Баня у пруда» - русская баня, парная.
Баня в Дрезне
142660, Московская область
г.Дрезна, ул.Набережная 1а  (как добраться)