Голосуйте за нашу баню



С 31 марта 2011 г. по 31 марта 2012 г. на сайте Дрезненская Izzzba.ru проходит творческий конкурс, в котором участвуют креативные работы разных направлений искусства. Условие одно - работа должна быть посвящена банной тематике.
Это может быть и фотография, и видеоклип, и стихи, и проза.

Голосование уже открыто - чтобы отдать свой голос конкурсантам, необходимо пройти по ссылке http://www.izzzba.ru/vote.htm (или через главную страницу в раздел «Конкурс»), ознакомиться с представленными работами и выбрать только одну из них.

Администрация «Бани у пруда» просит поддержать две Дрезненские работы: «Всё дело в шляпе» и «Сайт дрезненской бани» (в листинге конкурсантов можно воспользоваться поиском по странице Ctrl+А и ввести ключевые слова «дело в шляпе» или «баня у пруда»).

Помните - проголосовать можно только ОДИН раз.
За наш сайт или вот за эту фотографию:

Всё дело в шляпе
«Всё дело в шляпе»

Победители конкурса будут определяться по сумме голосов пользователей, а также результатам голосования среди директоров бань и партнеров сайта.

Спасибо за поддержку.

Справка:
Сайт Izzzba.ru - это сайт, для поиска банно-оздоровительных комплексов в Санкт-Петербурге и в пределах Ленинградской области. На ресурсе представлена самая объективная информация о банях Санкт-Петербурга и услугах, ими предоставляемых.



2012-02-08



Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:

Ваш e-mail (не публикуется):


       






Пользовательское соглашение

© Copyright  2008—2024
«Баня у пруда» - русская баня, парная.
Баня в Дрезне
142660, Московская область
г.Дрезна, ул.Набережная 1а  (как добраться)