Тысячный посетитель - итоги конкурса



14 февраля, в День влюбленных, «Баня у пруда» встретила своего тысячного посетителя! Юбиляр оценил не только знаки внимания, оказанные ему сотрудниками и другими посетителями бани, но и получил приятные подарки.

С самого открытия бани любопытствующие посетители интересовались на кассе своим порядковым номером, и разочарованно проходили в раздевалку, понимая, что пришли сегодня ну уж слишком рано...
Однако, к середине дня напряжение нарастало, потому как счетчик посетителей на кассе с неимоверной скоростью приближался к заветной отметке 1000.

К 15:00 счетчик показывал 995. Слух быстро разнесся по залу, и к кассе подтянулись любопытные посетители, чтобы самолично увидеть кульминационный момент. Дверь в баню открылась – вошла компания из... 4 человек. Слегка удивившись такому скоплению народа и поинтересовавшись в чем дело, эта группа присоединилась к остальным.
999 человек. Где же он... где же тысячный?

Все с нетерпением смотрели на входную дверь. Напряженную тишину в фойе нарушали редкие шутки и предположения о счастливчике. Минуты через четыре послышались шаги, дверь скрипнула, и ... вошел он... Тысячный посетитель новой «Бани у пруда» известен...
Его приветствовали аплодисментами, дружным одобрительным улюлюканьем, поздравительными речами.

Тысячником стал постоянный посетитель бани – Владимир Захаров.
Будучи немного ошарашенным от такого неординарного приема, он некоторое время не мог понять, что происходит. Но, вникнув в ситуацию, и получив заслуженные призы, расслабился и стал позировать многочисленным фотокорреспондентам.

Ну, а после, довольный прошел в раздевалку, дабы отпраздновать с друзьями непосредственно в бане свое почетное звание «1000-ый посетитель новой «Бани у пруда».

Тысячный посетитель «Бани у пруда»
Владимир Захаров с призами


Определен тысячный посетитель «Бани у пруда»
Сертификат 1000-го посетителя бани


2009-02-14



Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:

Ваш e-mail (не публикуется):


       






Пользовательское соглашение

© Copyright  2008—2024
«Баня у пруда» - русская баня, парная.
Баня в Дрезне
142660, Московская область
г.Дрезна, ул.Набережная 1а  (как добраться)